Meuble à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 665 - Rossini

Lot 665
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois naturel ouvrant à deux portes marquetées en façade à décor floral. Tiroir en partie haute surmonté d'une étagère à décor d'un fond peint d'un paysage. Ornementation de bronze doré 1925 H. 135 cm - L. 68 cm - P. 38,5 cm Accidents et rayures
Mes ordres d'achat