Table violonnée en bois de placage, incrustations... - Lot 619 - Rossini

Lot 619
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Table violonnée en bois de placage, incrustations de laiton, et ornementations de bronze redoré, reposant sur quatre pieds galbés. Style Napoléon III H. 77 cm - L. 124 cm - P. 80 cm Restauration à un pied
Mes ordres d'achat