Pare-feu de style Louis XVI La partie basse... - Lot 612 - Rossini

Lot 612
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Pare-feu de style Louis XVI La partie basse en tissu brodé et la partie haute en miroir. L'ensemble est surmonté de noeuds décoratifs en stuc. Dimensions du pare-feu ouvert : 75 x 97 cm. Dimensions du pare-feu fermé : 37 x 97 cm. Manques et accidents à la dorure, traces, état d'usage
Mes ordres d'achat