Lustre corbeille en bronze doré et cristal... - Lot 597 - Rossini

Lot 597
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Lustre corbeille en bronze doré et cristal à huit bras de lumière. Epoque Empire H. 76 cm Accidents et manques On y joint un autre lustre corbeille à pampille
Mes ordres d'achat