Paire de candélabres en bronze doré à trois... - Lot 595 - Rossini

Lot 595
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 310EUR
Paire de candélabres en bronze doré à trois bras de lumière feuillagés retenus par un faune. Travail de la fin du XIXème siècle. Une bobèche à refixer. H. : 44cm.
Mes ordres d'achat