Oeil-de-boeuf en métal doré, le cadran émaillé... - Lot 579 - Rossini

Lot 579
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Oeil-de-boeuf en métal doré, le cadran émaillé blanc en plein (éclats) et signé Crognier Rue d'Orléans Saint-Honoré N°12 à Paris. H. 50 cm - L. 48 cm environ
Mes ordres d'achat