CAUSSE Jeux floraux Sculpture en régule... - Lot 559 - Rossini

Lot 559
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
CAUSSE Jeux floraux Sculpture en régule à patines brune et médaille sur socle piedouche à l'imitation du marbre, titré et attribué sur un cartouche, sur l'arrière un cachet "Fabrication francaise Paris" oxydation à la patine, petits accidents H. totale : 61 cm
Mes ordres d'achat