ANONYME Paire de satyres Plâtre polychrome Monogrammé... - Lot 537 - Rossini

Lot 537
Estimation :
40 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
ANONYME Paire de satyres Plâtre polychrome Monogrammé "J" H.: 17 cm Accidents
Mes ordres d'achat