Lot comprenant: Plaque rectangulaire en... - Lot 530 - Rossini

Lot 530
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant: Plaque rectangulaire en porcelaine peinte représentant l'apparition d'après Gustave Moreau. Au dos porte l'inscription "E.327-3" H. 8,8 cm - L. 6 cm Elèment de plat de reliure en bronze sculpté à décor polychrome représentant une scène religieuse. H. 6 - L. 5,5 cm Accident et manques
Mes ordres d'achat