Pied de lampe dans le goût Qadjar en porcelaine... - Lot 435 - Rossini

Lot 435
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
Pied de lampe dans le goût Qadjar en porcelaine polychrome, monture en bronze doré. H. 30 cm
Mes ordres d'achat