Suite de trois plats en faïence à décor géométriques... - Lot 431 - Rossini

Lot 431
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de trois plats en faïence à décor géométriques bleu Maroc, XIXème siècle Dimension plats: D. : 46 cm; 40 cm; 32 cm
Mes ordres d'achat