TIBET Divinité en bronze sculpté représentant... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
TIBET Divinité en bronze sculpté représentant Mandkesvara H. 14 cm Manque une partie de la statue Shiva
Mes ordres d'achat