JAPON - Travail moderne Vase en porcelaine... - Lot 394 - Rossini

Lot 394
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON - Travail moderne Vase en porcelaine bleue à décor en partie émaillé de fleurs et de scène de samouraïs en réserve. Prises stylisant des fleurs. Monté en lampe H. 58 cm environ
Mes ordres d'achat