Réunion d'une assiette ronde polylobée en... - Lot 386 - Rossini

Lot 386
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Réunion d'une assiette ronde polylobée en porcelaine à décors en réserve et d'un saladier dans le goût Imari. Diam. de l'assiette : 21.50 cm - Diam. du plat : 25 cm (quelques éclats).
Mes ordres d'achat