Chine, Canton XIXe siècle, plat en porcelaine... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 250EUR
Chine, Canton XIXe siècle, plat en porcelaine à décors en médaillons de fleurs et scènes animées.
Mes ordres d'achat