Pied de lampe en céramique émaillée jaune... - Lot 368 - Rossini

Lot 368
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Pied de lampe en céramique émaillée jaune craquelée à panse basse de forme ovoïde et long col, monté sur piètement en bois peint (écaillé), et électrifié. Hauteur : 34.5 cm
Mes ordres d'achat