Petite armoire en bois naturel ouvrant par... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Petite armoire en bois naturel ouvrant par deux vantaux sculptés de caissons en façade. XVIIIème siècle H. 180,5 - L. 141 - P. 42,5 cm
Mes ordres d'achat