SEVRES  Tasse dont l'anse simule le bambou... - Lot 148 - Rossini

Lot 148.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
SEVRES  Tasse dont l'anse simule le bambou en porcelaine réticulée, modèle chinois, à décor d'hexagones soulignés de rose, les bords de filets or. Tampons : rond rouge manufacture RF nationale doré à Sèvres 1904 et amande vert S99; Un éclat sur le bord.
Mes ordres d'achat