Paire de bergères à joues en bois sculpté... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de bergères à joues en bois sculpté et mouluré rechampi blanc, garniture de velours rose, accotoirs à manchettes, reposant sur 4 pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI Restaurations par tapissier H.: 117 cm - L.: 71 cm - P.: 79 cm
Mes ordres d'achat