Pendule romantique en bronze doré et bronze... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule romantique en bronze doré et bronze à patine foncée à cadran à chiffres romains, une jeune femme assise sur un rocher, tenant un oiseau sur sa main gauche, un chat sur sa droite. Mouvement à fil. Epoque Restauration. Ht. : 36.50 cm - Avec sa clef.
Mes ordres d'achat