BONNEVILLE Paris Flûte traversière en palissandre,... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 200EUR
BONNEVILLE Paris Flûte traversière en palissandre, estampillée de Ate BONNEVILLE n° 416. Marques d'usage. En coffret en bois de placage (acc., sans sa clef).
Mes ordres d'achat