Etienne LENHOIR (c.1880-1910) Jeune femme... - Lot 307 - Rossini

Lot 307
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Etienne LENHOIR (c.1880-1910) Jeune femme souriante Marbre sculpté et signé. H. : 43 - L. : 35 P. : 15 cm.
Mes ordres d'achat