Bals des QUAT' Z' ARTS Années Folles Lot... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Bals des QUAT' Z' ARTS Années Folles Lot composé de: - de 4 cartons d'invitation au bal des QUAT' Z' ARTS : 1923 (sans coupon), Atelier PERRET 1925 (sans coupon), Serge 1925 (avec coupon), Atelier Pascal 1926 (avec coupon). - un carton (avec coupon) pour le BAL DE L'INTERNAT 1926, Jarraus et Mounier. - 2 Menus du BANQUET DU PATRON 1923 Atelier Simon, 1924 Atelier Perroud. signés et numérotés. Techniques d'estampes diverses. Formats de 19.8x14.5 à 36x25.5 cm.
Mes ordres d'achat