Trophée de concours en bronze figurant un... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Trophée de concours en bronze figurant un pigeon à patine brune, signé en bas à droite H. Béague sur la terrasse. Cartel apposé sur la base National-Colombophile : Morcenx 1912 " Le Petit Rouge ", poule à 100 Francs. Ht. : 27.60 cm.
Mes ordres d'achat