Belle pierre à encre décor sculpté d'un vase... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
250 - 300 EUR
Belle pierre à encre décor sculpté d'un vase à anse d' éléphant Chine XXème siècle 28 x 12cm
Mes ordres d'achat