CHINE - Nankin Vase en grès émaillé à décor... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - Nankin Vase en grès émaillé à décor polychrome d'une scène de bataille, le col et l'épaulement à décor de chiens de Fô et de dragons en relief. Marque sur le dessous H. 43 cm - D. du col: 17,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat