Italie, dans le goût de Faenza, XIXe siècle Pic... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Italie, dans le goût de Faenza, XIXe siècle Pic fleur en faïence sur piédouche à décor sur fond bleu de grotesques. H : 20.5 cm Egrenures et un défaut de cuisson au revers.
Mes ordres d'achat