SEVRES : une assiette, une assiette à dessert... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
SEVRES : une assiette, une assiette à dessert et un présentoir en porcelaine, à décor doré sur fond blanc, ornés au centre du chiffre HO surmonté d'une couronne Sur le dessous marques Sèvres 1847. usures à la dorure, petit éclat à l'assiette à dessert présentoir : H. 6.4 - D. 21.9 cm - Assiette : D. 22 cm - assiette à dessert : D. 19.4 cm
Mes ordres d'achat