BOYER, rue de la Paix Partie de service... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
BOYER, rue de la Paix Partie de service en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurettes sur fond azur, alternées d'entrelacs, sommés de bouquets de fleurs et de médaillons floraux, chiffré sous une couronne comtale. Il comporte trois pièces: - Compotier sur piédouche - Présentoir sur piédouche (Usure à la prise de la saucière, manque cuillère)
Mes ordres d'achat