NOVEROY France Lustre Art Déco en fer forgé... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
NOVEROY France Lustre Art Déco en fer forgé et verre moulé marmoréen orange et bleu, comprenant une vasque centrale et trois tulipes. Monture en fer forgé à décor de fleurs. Signé Diam. coupole: 35 cm Accidents aux tulipes
Mes ordres d'achat