François-Théodore LEGRAS (1839-1916), verrerie... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
François-Théodore LEGRAS (1839-1916), verrerie de MONTJOYE, Saint Denis Vase en verre givré vert du Nil, dégagé à l'acide d'un décor de glands et de feuilles de chêne rehaussé d'or. Signé sur le dessous LC H. 13,5 cm Infimes éclats au col, usures à la dorure
Mes ordres d'achat