ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Saint... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Saint Antoine en prière devant la Vierge et l'Enfant Jésus sur fond de paysage Huile sur carton de forme ovale (Petites lacunes sur le pourtour ; ancien vernis teinté et encrassé) H. 39,5 - L. 30,8 cm
Mes ordres d'achat