ECOLE ANGLAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE ANGLAISE du XIXème siècle Portrait d'une femme de qualité avec son petit chien Huile sur toile (Rentoilage ; ancien vernis encrassé) H. 84,5 - L. 64,5 cm
Mes ordres d'achat