ECOLE FRANCAISE, Dans le goût de la Première... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE FRANCAISE, Dans le goût de la Première du XVIIème siècle Portrait de jeune femme au ruban bleu dans sa chevelure blonde Huile sur panneau (Anciennes lacunes ; anciennes restaurations dans les fonds) H. 23,5 - L. 18,5 cm
Mes ordres d'achat