ECOLE HOLLANDAISE Première moitié du XIXe... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE HOLLANDAISE Première moitié du XIXe siècle Deux buveurs dans un intérieur. Huile sur panneau Annoté en bas à droite J.M. BYE H. 21,5 - L. 18,5 cm Sur le cadre un cartouche JONKHER Markus De Bye / 1649 / Ecole Hollandaise Provenance : Ollioules, 10 novembre 1935 (D'après une étiquette manuscrite apposée au revers.)
Mes ordres d'achat