MIGNARD Pierre (D'après) 1612 - 1695 Vierge... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
MIGNARD Pierre (D'après) 1612 - 1695 Vierge à l'Enfant avec le petit Saint Jean-Baptiste Huile sur toile d'origine. Châssis à écharpe (Restaurations, notamment dans la partie inférieure) H. 83 - L. 69 cm
Mes ordres d'achat