ECOLE FRANCAISE Seconde moitié du XVIIIème... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde moitié du XVIIIème siècle Scène pastorale dans un sous-bois traversé par une rivière Huile sur toile (Petit accident vers le milieu à droite ; quelques restaurations sur le pourtour et en haut à gauche) H. 73,7 - L. 91,8 cm
Mes ordres d'achat