HEEREMANS Thomas (Ecole de)                     Haarlem... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
HEEREMANS Thomas (Ecole de)                     Haarlem 1641 - id. ; 1694 Patineurs sur une rivière gelée près d'un moulin en Hollande sous la neige. Huile sur toile (Rentoilage ; manque en haut à droite, petites lacunes et soulèvements  sur le pourtour) H. 31,5 - L. 42 cm
Mes ordres d'achat