ECOLE DE LA FORÊT NOIRE OU ECOLE BAVAROISE,... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE DE LA FORÊT NOIRE OU ECOLE BAVAROISE, XIXème siècle chasseur sur un cerf mort  Huile sur cuivre  11x8.50 cm
Mes ordres d'achat