Ecole de la fin du XVIIIème siècle, vers... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole de la fin du XVIIIème siècle, vers 1790. Portrait d'homme en habit vert Miniature de forme ovale, non signée. H. : 3.5cm.
Mes ordres d'achat