ECOLE ITALIENNE, Première moitié du XIXème... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE ITALIENNE, Première moitié du XIXème siècle Scène d'intérieure, villageoise à la pipe et homme lisant Plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille (rousseurs et taches) H. 15,3 - L. 23,2 cm
Mes ordres d'achat