Louis ICART (1888-1950) Le perroquet coquin, pointe... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Louis ICART (1888-1950) Le perroquet coquin, pointe sèche en couleur, signée en bas à droite et numéroté 22 à gauche, publié par l'Estampe Moderne, Paris 1921, copyright 1921 by the F.H. Bresler & Co, Milwaukee USA. Ht. : 33.50 cm.
Mes ordres d'achat