BEAUCLAIR René (1877-1960) Elegante à la... - Lot 1046 - Rossini

Lot 1046
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
BEAUCLAIR René (1877-1960) Elegante à la tasse encre et gouache sur papier beige, signé en bas à droite, envoi signé en bas à gauche  petites salissures  34 x 19 cm  On y joint  - une aquarelle, signature peu lisible en bas à gauche  - Ste Cécile  Crayon, aquarelle et gouache sur papier, projet de décor non signé déchirures, insolation, taches, trace de pli, manques, trous 71 x 54 cm
Mes ordres d'achat