HUBERT-ROBERT Marius (1885-1966) Ramatuelle,... - Lot 1045 - Rossini

Lot 1045
Estimation :
120 - 180 EUR
HUBERT-ROBERT Marius (1885-1966) Ramatuelle, près St Tropez Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et signée au dos ainsi que sur une étiquette du salon des artistes francais au dos de la toile avec un n° 946.  46 x 55 cm  CLERAUVILLE L (XX-XXI) Solitude forestière Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et signée sur une étiquette du salon des artistes francais au dos de la toile avec un n° 570.  46 x 55 cm
Mes ordres d'achat