MENE Pierre-Jules, d'après Cheval à la barrière Bronze... - Lot 1021 - Rossini

Lot 1021
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MENE Pierre-Jules, d'après Cheval à la barrière Bronze à patine médaille et brun vert nuancée, fonte moderne, sur la terrasse P.J.MENE usure, petits accidents à la patine Ht. 19 cm - Lg. 26 cm
Mes ordres d'achat