GANTCHEFF Chanu, XX siècle Skieur alpin bronze... - Lot 983 - Rossini

Lot 983
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
GANTCHEFF Chanu, XX siècle Skieur alpin bronze à patine brune nuancée (usures importantes à la patine, bâtons accidentés) sur la terrasse: GANTCHEFF et la marque: BRONZE Ht.: 18,5 cm; Lg.: 29 cm
Mes ordres d'achat