CHENET Pierre, XXe siècle, Ours ,bronze... - Lot 968 - Rossini

Lot 968
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
CHENET Pierre, XXe siècle, Ours ,bronze à patine ocre nuancée, marque de l'artiste en dessous, Ht. : 11,2 cm Lg. : 19 cm. (ACC à la patte avant droite)
Mes ordres d'achat