CHRISTOKOPOULOU Kiriaki (XX-XXI) Personnages... - Lot 912 - Rossini

Lot 912
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
CHRISTOKOPOULOU Kiriaki (XX-XXI) Personnages dans la neige, 1/98 Peinture sur toiles montées sur un cadre de fenêtre, signé et daté en bas à gauche 105x69 cm
Mes ordres d'achat