VAUTIER André (1861-1941) Paysage du midi Huile... - Lot 886 - Rossini

Lot 886
Estimation :
100 - 120 EUR
VAUTIER André (1861-1941) Paysage du midi Huile sur toile signée en bas à droite restaurations 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat