TANGALOS Vassilis (XX-XXIème) Le champ de... - Lot 860 - Rossini

Lot 860
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
TANGALOS Vassilis (XX-XXIème) Le champ de blé, 1999 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, au dos une étiquette de la galerie Anny Balta 90x130cm provenance : Galerie Anny Balta
Mes ordres d'achat